| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Plaine Haute 8 pièce(s) 180 m2 | 343 170 € | 183 m² | 1 880 €/m2 | |
| Ensemble immobilier sur 3947m2 de terrain | 343 170 € | 267 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison Plaine Haute 5 pièce(s) 96 m2 | 236 250 € | 96 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison Plaine Haute 6 pièce(s) 154.50 m2 | 304 500 € | 154 m² | 1 970 €/m2 | |
| Charmante maison en pierres au coeur de la campagne | 187 560 € | 108 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plaintel | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Quintin | 1 900 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Saint-Brandan | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Ploufragan | 2 320 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Pledran | 2 170 € | - | |
| Prix au m² Tregueux | 2 200 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Saint-Brieuc | 2 190 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Langueux | 2 340 € | 3 590 € |