| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierres 60 m2, terrain 147 m2, pleudaniel secteur camarel | 189 500 € | 60 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Pleudaniel | 60 500 € | 50 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Pleudaniel | 366 000 € | 110 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 450 m² à Pleudaniel | 243 000 € | 450 m² | 540 €/m2 | |
| Maison Pleudaniel 2 pièce(s) 60 m2 | 60 500 € | 60 m² | 1 010 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 450 m² à Pleudaniel | 243 000 € | 450 m² | 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Treguier | 1 960 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Paimpol | 3 120 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Pleubian | 2 870 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Ploubazlanec | 3 840 € | 4 960 € | |
| Prix au m² Plouezec | 2 560 € | 840 € | |
| Prix au m² Penvenan | 3 200 € | - | |
| Prix au m² Plouha | 2 580 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Begard | 1 840 € | 1 390 € |