|
Maison 6 pièces 105 m2 |
154 462 € |
105 m² |
1 470 €/m2 |
 |
Maison de 8 pièces de 260 m² à Plouguenast-Langast |
375 000 € |
250 m² |
1 500 €/m2 |
 |
Longère rénovée avec 1,2 hectare et boxes à chevaux – Sans vis-à-vis |
275 600 € |
140 m² |
1 970 €/m2 |
 |
CÔTES D'ARMOR Maison familiale, spacieuse, 2 chambres RDC, 4 chambres total, avec piscine creusée, terrasse et jardin.. |
200 000 € |
121 m² |
1 650 €/m2 |
 |
CÔTES D'ARMOR Maison de campagne en pierre de 3 chambres, avec sous-sol/atelier, jardin et terrain. |
164 500 € |
115 m² |
1 430 €/m2 |