| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Plourhan : a vendre maison de maitre ! | 296 800 € | 144 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Plourhan | 329 000 € | 140 m² | 2 350 €/m2 | |
| Campagne de Plourhan, à 3km du casino de St Quay | 149 100 € | 122 m² | 1 220 €/m2 | |
| Charmante maison rénovée à PLOURHAN | 129 735 € | 54 m² | 2 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| PLOURHAN, centre, bel appartement RDC à vendre | 329 130 € | 140 m² | 2 350 €/m2 | |
![]() |
Plourhan, appartement plain pied 4 chambres, 136 m² avec 2 cours et garage | 332 310 € | 136 m² | 2 440 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Etables-Sur-Mer | 3 170 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Saint-Quay-Portrieux | 3 580 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Binic | 3 440 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Plouha | 2 580 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Pordic | 3 040 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Plelo | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Plerin | 3 040 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Plouagat | 1 830 € | 440 € |