| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Saint-Julien | 282 150 € | 170 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Saint-Julien | 168 500 € | 170 m² | 990 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Saint-Julien | 355 350 € | 165 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Saint-Julien | 206 000 € | 174 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Saint-Julien | 218 400 € | 112 m² | 1 950 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 170 m² à Saint-Julien | 169 000 € | 170 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ploufragan | 2 320 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Plaintel | 2 270 € | - | |
| Prix au m² Pledran | 2 170 € | - | |
| Prix au m² Tregueux | 2 200 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Saint-Brieuc | 2 190 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Brandan | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Langueux | 2 340 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Quintin | 1 900 € | 1 290 € |