| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique Contemporaine sur le secteur de Tréveneuc | 398 000 € | 112 m² | 3 550 €/m2 | |
| TREVENEUC, maison passive de plain pied à vendre | 293 550 € | 75 m² | 3 910 €/m2 | |
| Treveneuc : a vendre maison contemporaine ! | 254 400 € | 81 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Treveneuc | 447 000 € | 115 m² | 3 890 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Treveneuc | 420 000 € | 120 m² | 3 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Quay-Portrieux | 3 580 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Plouha | 2 580 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Etables-Sur-Mer | 3 170 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Binic | 3 440 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Pordic | 3 040 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Plouezec | 2 560 € | 840 € | |
| Prix au m² Plelo | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Plerin | 3 040 € | 4 270 € |