| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 96 m² à La Peyratte | 143 100 € | 96 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 76 m² à La Peyratte | 182 000 € | 76 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison de caractère avec dépendances | 172 490 € | 220 m² | 780 €/m2 | |
| À vendre - Maison de 100 m2 en plein bourg de La Peyratte | 136 440 € | 106 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 150 m² à La Peyratte | 82 900 € | 150 m² | 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatillon-Sur-Thouet | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Parthenay | 1 180 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Airvault | 1 120 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Vouille | 1 540 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Saint-Varent | 1 040 € | - | |
| Prix au m² Mirebeau | 1 160 € | 830 € | |
| Prix au m² Saint-Maixent-L'ecole | 1 350 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Neuville-De-Poitou | 1 830 € | 1 770 € |