| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété de caractère rénovée avec goût, petite maison, dépendances et 4 ha | 442 260 € | 240 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Piegut-Pluviers | 439 700 € | 260 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Piegut-Pluviers | 267 500 € | 114 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Piegut-Pluviers | 133 750 € | 110 m² | 1 220 €/m2 | |
| Elégant ensemble immobilier au coeur du parc naturel du Périgord vert. | 275 000 € | 155 m² | 1 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Montbron | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² La Rochefoucauld | 1 470 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Thiviers | 1 300 € | 930 € | |
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € |