| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambres creux de la thine | 309 000 € | 137 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Albon | 245 000 € | 114 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Albon | 279 000 € | 155 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces ALBON (26) | 270 000 € | 133 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison T4 98M2 ALBON | 250 000 € | 98 m² | 2 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € |