| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 390 m² à Andancette | 846 000 € | 390 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 484 m² à Andancette | 990 000 € | 484 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces ANDANCETTE (26) | 262 000 € | 115 m² | 2 280 €/m2 | |
| Les blachettes | 450 000 € | 173 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces ANDANCETTE (26) | 219 900 € | 74 m² | 2 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 71 m2 à rénover hameau de Bancel | 40 000 € | 71 m² | 560 €/m2 | |
| Andancette immeuble composé d'un commerce eet un appartement indépendant avec cour | 145 000 € | 130 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - |