| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 330 m² à Chanos-Curson | 495 000 € | 330 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison de Maître - avec fort potentiel ! | 495 000 € | 250 m² | 1 980 €/m2 | |
| Spacieuse maison rénovée avec piscine à Chanos Curson | 543 000 € | 192 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison 7 pièces de 165 m² à Chanos-Curson sur un terrain de 1 418 m² | 330 000 € | 165 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Chanos-Curson | 350 000 € | 163 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Isere | 2 730 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Tain-L'hermitage | 2 590 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Pont-De-L'isere | 2 840 € | - | |
| Prix au m² Tournon-Sur-Rhone | 2 450 € | 1 980 € | |
| Prix au m² La Roche-De-Glun | 2 900 € | - | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Saint-Marcel-Les-Valence | 2 710 € | 2 990 € |