| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| MAISON 125 m2 sur terrain de 590 m2 à CLERIEUX (26) | 315 000 € | 125 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Clerieux | 164 000 € | 101 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 10 pièces de 224 m2 à Clérieux | 199 000 € | 224 m² | 890 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Clerieux | 95 000 € | 85 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison familiale de 143 m2 avec vue sur le Vercors à Clérieux | 385 000 € | 143 m² | 2 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Isere | 2 730 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Peyrins | 2 680 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Mours-Saint-Eusebe | 2 690 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Romans-Sur-Isere | 2 360 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Bourg-De-Peage | 2 100 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Tain-L'hermitage | 2 590 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Tournon-Sur-Rhone | 2 450 € | 1 980 € |