| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Domaine equestre en activite sur 9,5 ha - drome (26) | 695 000 € | 275 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Hauterives | 149 900 € | 100 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Hauterives | 552 000 € | 250 m² | 2 210 €/m2 | |
| Hauterives (sur les hauteurs) - villa avec piscine et dependances | 450 000 € | 136 m² | 3 310 €/m2 | |
| HAUTERIVES - maison avec piscine et dépendances | 580 000 € | 255 m² | 2 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| HAUTERIVES immeuble de rapport de 450m² loué | 430 000 € | 450 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beaurepaire | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Peyrins | 2 680 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Saint-Simeon-De-Bressieux | 2 070 € | 1 760 € |