| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 97 m² à Laveyron | 340 000 € | 97 m² | 3 510 €/m2 | |
| Maison 172 m² à Laveyron | 369 000 € | 172 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison de village 95 m² – 3 chambres, jardin, terrasse et garage | 169 000 € | 95 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison de ville, plus local commercial | 155 900 € | 150 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces LAVEYRON (26) | 169 000 € | 95 m² | 1 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - |