| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre maison + terrain - saint-paul-lès-romans (26750) | 291 000 € | 122 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison Saint Paul Les Romans 5 pièce(s) 133.77 m² | 320 000 € | 133 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Saint-Paul-Les-Romans | 320 000 € | 105 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 206 m² à Saint-Paul-Les-Romans | 470 000 € | 206 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison type Villa T6 de 189m2 sur 1400m2 de terrain | 385 000 € | 189 m² | 2 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mours-Saint-Eusebe | 2 690 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Romans-Sur-Isere | 2 360 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Peyrins | 2 680 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Bourg-De-Peage | 2 100 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Chatuzange-Le-Goubet | 2 840 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Saint-Donat-Sur-L'herbasse | 2 530 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Alixan | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jean-En-Royans | 2 060 € | 1 440 € |