| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 8 pièce(s) à Baulne | 339 000 € | 148 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Baulne | 249 000 € | 82 m² | 3 040 €/m2 | |
| Entre la ferte alais et ballancourt | 425 000 € | 96 m² | 4 430 €/m2 | |
| Charmante Maison Traditionnelle – Calme et Grand Jardin à Baulne (91) | 299 000 € | 90 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Baulne | 390 000 € | 158 m² | 2 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 30 m² à Baulne | 130 000 € | 30 m² | 4 330 €/m2 | |
| Appartement 40m² à baulne | 144 000 € | 40 m² | 3 600 €/m2 | |
| Appartement 36 m² à Baulne | 99 000 € | 36 m² | 2 710 €/m2 | |
| Superbe 2 pièces vendu loué avec double parking - Immeuble récent | 182 200 € | 42 m² | 4 340 €/m2 | |
![]() |
Ideal investisseur | 126 000 € | 29 m² | 4 340 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Alais | 2 600 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Itteville | 3 090 € | - | |
| Prix au m² Cerny | 2 450 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Ballancourt-Sur-Essonne | 3 140 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Saint-Vrain | 2 410 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne | 2 380 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Vert-Le-Petit | 3 090 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Champcueil | 2 870 € | 1 910 € |