Prix de l'immobilier à CHILLY-MAZARIN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chilly-Mazarin

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
3 650 €/m2
-1,2 % sur 3 mois
7,4 % sur 12 mois
Appartements
2 870 €/m2
-4 % sur 3 mois
-3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Chilly-Mazarin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à CHILLY-MAZARIN Maison 105 m² à Chilly-Mazarin 419 000 € 105 m² 3 990 €/m2
Photo 1 - Maison à CHILLY-MAZARIN Maison 80 m² à Chilly-Mazarin 298 000 € 80 m² 3 730 €/m2
Maison à CHILLY-MAZARIN Maison Chilly-mazarin 7 pièce(s) 120,52 m2 449 000 € 120 m² 3 730 €/m2
Photo 1 - Maison à CHILLY-MAZARIN Maison 64 m² à Chilly-Mazarin 259 000 € 64 m² 4 050 €/m2
Photo 1 - Maison à CHILLY-MAZARIN Maison 51 m² à Chilly-Mazarin 215 000 € 51 m² 4 220 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Chilly-Mazarin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à CHILLY-MAZARIN Chilly Mazarin domaine du chateau3 pièce(s) 63 m2 138 000 € 63 m² 2 190 €/m2
Appartement à CHILLY-MAZARIN Centre ville 2ème étage 5 pièce(s) 83.40 m2 190 000 € 83 m² 2 280 €/m2
Appartement à CHILLY-MAZARIN Chilly Mazarin / Appartement 4 pièces / Residence grand jardin 179 000 € 74 m² 2 420 €/m2
Appartement à CHILLY-MAZARIN Chilly Mazarin bâtiment ravalé 4 pièce(s) 81 m2 183 000 € 81 m² 2 260 €/m2
Photo 1 - Appartement à CHILLY-MAZARIN Appartement 69 m² à Chilly-Mazarin 215 000 € 69 m² 3 120 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chilly-Mazarin

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Morangis 3 550 € 3 520 €
Prix au m² Longjumeau 3 260 € 2 740 €
Prix au m² Champlan 3 660 € 4 530 €
Prix au m² Savigny-Sur-Orge 3 320 € 3 280 €
Prix au m² Wissous 3 930 € 4 070 €
Prix au m² Ballainvilliers 3 240 € 3 750 €
Prix au m² Saulx-Les-Chartreux 3 420 € 3 780 €
Prix au m² Epinay-Sur-Orge 3 370 € 3 740 €