| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bâtisse ancienne a rénover avec jardin, garage et atelier | 178 000 € | 90 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Roinville | 560 000 € | 175 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison de 8 pièces à 4 minutes de Dourdan, 200 m² avec sous-sol, garage, et grand terrain de 1723 m² | 345 000 € | 200 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 255 m² à Roinville | 585 000 € | 255 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Roinville | 330 000 € | 113 m² | 2 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 20 m² à Roinville | 93 387 € | 20 m² | 4 660 €/m2 | |
| Appartement 49 m² à Roinville | 209 900 € | 49 m² | 4 280 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Roinville | 299 000 € | 88 m² | 3 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dourdan | 2 650 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Saint-Cheron | 3 120 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Saint-Arnoult-En-Yvelines | 2 710 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Bonnelles | 3 190 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Breuillet | 2 920 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Forges-Les-Bains | 3 020 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Etrechy | 2 610 € | 3 360 € | |
| Prix au m² Briis-Sous-Forges | 3 080 € | 3 190 € |