| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 204 m² à Boutigny-Prouais | 595 000 € | 204 m² | 2 920 €/m2 | |
| Magnifique corps de ferme - sur terrain de 5000 m2 environ | 697 000 € | 304 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Boutigny-Prouais | 282 000 € | 129 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Boutigny-Prouais | 262 000 € | 115 m² | 2 280 €/m2 | |
| Charmante maison de village à vendre – Secteur prisé proche d’Houdan | 189 000 € | 81 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Houdan | 2 850 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Gambais | 3 260 € | - | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Orgerus | 2 770 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Garancieres | 3 040 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Epernon | 2 460 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Vernouillet | 2 150 € | 2 260 € |