| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison 172m² s/sol total, 4/5 chambres sur 2600 m² | 327 000 € | 172 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Luray | 349 000 € | 177 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Luray | 227 000 € | 112 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 4 chambres | 199 500 € | 91 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison neuve 4 chambres à vendre. Secteur calme et recherché | 289 000 € | 127 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vernouillet | 2 150 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Dreux | 2 070 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saint-Remy-Sur-Avre | 1 730 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Anet | 2 260 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Lubin-Des-Joncherets | 1 740 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Nonancourt | 1 710 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € |