| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chartres agglo morancez | 189 000 € | 50 m² | 3 780 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Morancez | 252 000 € | 80 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Morancez | 176 000 € | 60 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Morancez | 305 325 € | 124 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Morancez | 349 000 € | 130 m² | 2 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Coudray | 2 370 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Luisant | 2 570 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Luce | 2 130 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Chartres | 2 510 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Mainvilliers | 2 310 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Champhol | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Leves | 2 300 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Eure | 1 770 € | 1 610 € |