| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| MENNEVAL, spacieuse maison sur sous-sol | 238 000 € | 155 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison à Menneval | 229 900 € | 145 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison de ville 4 chambres | 128 000 € | 75 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Menneval | 233 000 € | 122 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Menneval | 309 000 € | 112 m² | 2 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| IMMEUBLE DE RAPPORT à MENNEVAL - 10 pièce(s) - 265 m2 au total | 390 000 € | 265 m² | 1 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bernay | 2 020 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Serquigny | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Beaumont-Le-Roger | 1 720 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Brionne | 1 630 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Le Neubourg | 2 080 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Conches-En-Ouche | 1 880 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - |