| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Gouezec 4 pièce(s) 67,5 m2 | 179 900 € | 67 m² | 2 670 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pleyben | 1 630 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Briec | 1 580 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Chateaulin | 1 560 € | 980 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Faou | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Plonevez-Du-Faou | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Plogonnec | 2 230 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Plomodiern | 2 390 € | 1 110 € |