| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Locquirec secteur Kerboulic – Maison au calme avec beau potentiel | 245 850 € | 98 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison Locquirec 6 pièce(s) 112 m2 | 596 790 € | 112 m² | 5 330 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Locquirec | 595 000 € | 220 m² | 2 700 €/m2 | |
| #G651 - A vendre - maison de 110m2 - LOCQUIREC | 264 600 € | 110 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Locquirec | 840 000 € | 175 m² | 4 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Port de Locquirec avec place de parking | 177 600 € | 30 m² | 5 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plestin-Les-Greves | 2 340 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Lanmeur | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Ploumilliau | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Trebeurden | 3 830 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Plougasnou | 3 040 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Pleumeur-Bodou | 3 930 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Lannion | 2 470 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Ploubezre | 2 270 € | - |