Prix de l'immobilier à LOCUNOLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Locunole

Données actualisées au 14/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Locunole

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LOCUNOLE Charme et espace ! 197 490 € 177 m² 1 120 €/m2
Maison à LOCUNOLE LOCUNOLÉ au bourg, maison de 116 m² avec jardin 199 405 € 122 m² 1 630 €/m2
Maison à LOCUNOLE Maison 5 pièces 126 M2 249 490 € 130 m² 1 920 €/m2
Maison à LOCUNOLE Hameau à la campagne 249 490 € 126 m² 1 980 €/m2
Maison à LOCUNOLE Du potentiel ! 177 490 € 82 m² 2 140 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Locunole

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Mellac 2 200 € 1 880 €
Prix au m² Redene 3 000 € -
Prix au m² Quimperle 2 220 € 2 210 €
Prix au m² Le Faouet 1 850 € 1 350 €
Prix au m² Plouay 2 380 € 1 360 €
Prix au m² Cleguer 2 390 € 1 410 €
Prix au m² Pont-Scorff 2 930 € 2 310 €
Prix au m² Gestel 3 210 € 1 890 €