|
Rare et atypique : Grande maison de plain-pied 220 m² + 250 m² garage / atelier - Prestations haut de gamme - 3 min de Plouay - |
549 080 € |
220 m² |
2 500 €/m2 |
 |
Belle Propriété dans le Morbihan - 6 pièces - 162 m2 - Terrain 17 500 m2 -5 min de Cléguer - 16 km de Lorient- 25 km des plages |
497 280 € |
162 m² |
3 070 €/m2 |
 |
MAISON DE BOURG (96 m2 habitable) dans le Morbihan (15 min de Lorient - 10 min de Plouay - 5 min de Pont Scorff - 25 min de la |
182 000 € |
95 m² |
1 920 €/m2 |
 |
Maison de charme en pierres de 149 m2, Piscine chauffée, À 3 min de Plouay, 15 min de Lorient, Agglomération de Lorient, 25 min |
512 820 € |
149 m² |
3 440 €/m2 |
 |
Belle maison familiale de 154 m² à Cléguer, 4 chambres, Terrain 1 500 m² , Sous-sol complet |
304 700 € |
154 m² |
1 980 €/m2 |