| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 110 m² à Pencran | 288 765 € | 110 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison à vendre à Pencran - 4 chambres, 105.66 m² sur terrain de 442 m² | 288 000 € | 105 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Pencran | 290 000 € | 100 m² | 2 900 €/m2 | |
| Maison 5 pièces à vendre à Pencran | 253 200 € | 99 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison récente 5 pièces à vendre à Pencran - Réf. 2302 | 244 000 € | 78 m² | 3 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Landerneau | 2 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Dirinon | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Plouedern | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Le Relecq-Kerhuon | 3 340 € | 4 670 € | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Guipavas | 3 150 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Ploudaniel | 1 900 € | - |