| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 163 m² de plain-pied avec piscine , proche de Barjac-Centre | 365 000 € | 163 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Barjac | 318 000 € | 110 m² | 2 890 €/m2 | |
| Villa traditionnelle de 2005 composée 4 chambres double garage terrain 3040 m2 constructible | 367 000 € | 156 m² | 2 350 €/m2 | |
| Barjac centre village | 359 000 € | 171 m² | 2 100 €/m2 | |
| VILLA 3 chambres secteur Barjac | 255 000 € | 95 m² | 2 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre studio dans résidence avec piscine | 55 000 € | 24 m² | 2 290 €/m2 | |
| Appartement 8 couchages sans bail | 84 500 € | 45 m² | 1 880 €/m2 | |
| Appartement Duplex 6 couchages SANS BAIL | 78 000 € | 36 m² | 2 170 €/m2 | |
| appartement 2 chambres | 75 000 € | 45 m² | 1 670 €/m2 | |
| Appartement à vendre 2 pièces BARJAC (30) en résidence hôtelière | 65 000 € | 36 m² | 1 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel-D'ardeche | 2 100 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - |