| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de plain-pied 4 chambres et un bureau | 299 999 € | 140 m² | 2 140 €/m2 | |
| Belle opportunite a saisir | 246 000 € | 90 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison Margaux Cantenac 6 pièces 122 m² | 280 000 € | 122 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison familiale avec piscine | 295 000 € | 112 m² | 2 630 €/m2 | |
| maison 4 chambres, terrasse, garage jardin autour | 279 000 € | 130 m² | 2 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Rez de Jardin 3 chambres , terrasse, Parking | 147 000 € | 87 m² | 1 690 €/m2 | |
| Rez de jardin indépendant avec potentiel 2 ou 3 chambres | 147 000 € | 88 m² | 1 670 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Macau | 2 600 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Arsac | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Ludon-Medoc | 2 890 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Le Pian-Medoc | 3 250 € | - | |
| Prix au m² Parempuyre | 3 350 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € |