| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison a vendre dans un cadre exceptionnel ! | 470 250 € | 132 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Saint-Selve | 150 000 € | 82 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Saint-Selve | 335 000 € | 103 m² | 3 250 €/m2 | |
| Maison plain pied rénovée à neuf | 355 000 € | 101 m² | 3 510 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Saint-Selve | 419 000 € | 146 m² | 2 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Brede | 3 160 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-D'eyrans | 3 050 € | - | |
| Prix au m² Saint-Caprais-De-Bordeaux | 2 640 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Cadaujac | 3 190 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Camblanes-Et-Meynac | 3 410 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Leognan | 3 550 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Villenave-D'ornon | 3 490 € | 3 570 € |