| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de ville à Aurignac | 97 000 € | 100 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Aurignac | 320 000 € | 174 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison/Restaurant en pierres 280m² à Saint-André, 3 ch, terrain 875m², | 330 000 € | 280 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 187 m² à Aurignac | 225 000 € | 187 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Aurignac | 180 200 € | 170 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 126 m² à Aurignac | 273 000 € | 126 m² | 2 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cazeres | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Montesquieu-Volvestre | 1 610 € | 670 € | |
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Carbonne | 2 160 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Girons | 1 230 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Noe | 2 250 € | - |