Prix de l'immobilier à GAILLAC-TOULZA

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Gaillac-Toulza

Données actualisées au 19/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Gaillac-Toulza

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GAILLAC-TOULZA Maison de caractère sur grande parcelle arborée 298 200 € 180 m² 1 660 €/m2
Maison à GAILLAC-TOULZA Gaillac-Toulza, Maison T4 de plain-pied au cœur de la nature Secteur Cintegabelle / Caujac (5 132 m2 de terr 229 000 € 98 m² 2 340 €/m2
Maison à GAILLAC-TOULZA EXCLUSIVITE - Propriété Equestre sur 10 Hectares avec Manège 1 285 000 € 280 m² 4 590 €/m2
Maison à GAILLAC-TOULZA Gaillac-toulza (31) - superbe maison renovee de 170 m2 avec 316 000 € 170 m² 1 860 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Gaillac-Toulza

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Cintegabelle 1 920 € 1 950 €
Prix au m² Saverdun 1 750 € 850 €
Prix au m² Lezat-Sur-Leze 2 170 € 1 600 €
Prix au m² Auterive 2 180 € 1 770 €
Prix au m² Mazeres 1 520 € 1 240 €
Prix au m² Lagardelle-Sur-Leze 2 490 € 1 920 €
Prix au m² Pamiers 1 820 € 1 390 €
Prix au m² Noe 2 250 € -