| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Belle villa avec garage sur terrain de 1399 m2 ! | 355 000 € | 108 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison à rénover avec annexes et terrain attenant. | 112 000 € | 60 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison Lapte 7 pièces 149 m² | 169 000 € | 149 m² | 1 130 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ - Maison - Lapte 4 pièce(s) 100 m² | 240 000 € | 100 m² | 2 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 104 m² à Lapte | 80 000 € | 104 m² | 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Sigolene | 1 630 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Yssingeaux | 1 830 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Tence | 1 270 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Dunieres | 1 550 € | 500 € | |
| Prix au m² Beauzac | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Monistrol-Sur-Loire | 2 430 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-En-Velay | 2 150 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Retournac | 1 470 € | - |