| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 147m2 sur sous sol, dépendance et 1900m2 de terrain | 236 000 € | 147 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison Montfaucon-en-Velay 7 pièce(s) 179 m2 | 179 000 € | 179 m² | 1 000 €/m2 | |
| Grande maison de village avec terrain et véranda | 115 000 € | 114 m² | 1 010 €/m2 | |
| Maison en pierres d’environ 110m2 | 80 000 € | 110 m² | 730 €/m2 | |
| Maison familiale | 175 000 € | 100 m² | 1 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Montfaucon En Velay 7 pièce(s) 134 m² | 123 000 € | 134 m² | 920 €/m2 | |
| Appartement 270 m² à Montfaucon-En-Velay | 230 000 € | 270 m² | 850 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ - Immeuble - Montfaucon-en-Velay - 10 pièce(s) 193 m2 | 149 000 € | 193 m² | 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dunieres | 1 550 € | 500 € | |
| Prix au m² Tence | 1 270 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Sainte-Sigolene | 1 630 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-En-Velay | 2 150 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Le Chambon-Sur-Lignon | 1 990 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Yssingeaux | 1 830 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Monistrol-Sur-Loire | 2 430 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Beauzac | 1 780 € | - |