| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 65 m² à Chalus | 76 300 € | 65 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Chalus | 142 000 € | 75 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison indépendante de 4 pièces avec garage, centre bourg, proche tous commerces | 125 350 € | 70 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Chalus | 230 900 € | 120 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Chalus | 107 000 € | 67 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement avec revenu actuel | 139 000 € | 144 m² | 970 €/m2 | |
| Appartement 153 m² à Chalus | 160 000 € | 153 m² | 1 050 €/m2 | |
| Appartement T3 CHALUS | 49 280 € | 79 m² | 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € |