| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Un pavillon à la périphérie d'un village | 162 000 € | 90 m² | 1 800 €/m2 | |
| Grande villa charmante à vendre – Haute-Vienne 87 | 169 600 € | 184 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Lussac-Les-Eglises | 48 500 € | 73 m² | 660 €/m2 | |
| À saisir ! Maison à rénover avec terrain et hangar | 21 000 € | 100 m² | 210 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Lussac-Les-Eglises | 169 000 € | 184 m² | 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante Maison de Village | 56 000 € | 75 m² | 740 €/m2 | |
| Elégante propriété de 4 chambres à moderniser | 109 000 € | 168 m² | 650 €/m2 | |
| Investissement locatif | 82 000 € | 180 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateauponsac | 1 100 € | 720 € | |
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Bellac | 1 320 € | 890 € | |
| Prix au m² La Souterraine | 1 240 € | 890 € | |
| Prix au m² Bessines-Sur-Gartempe | 1 160 € | - | |
| Prix au m² Le Blanc | 1 090 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Lussac-Les-Chateaux | 1 050 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Argenton-Sur-Creuse | 1 140 € | 750 € |