| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à Oradour-Sur-Vayres | 108 000 € | - €/m2 | ||
| Maison 346 m² à Oradour-Sur-Vayres | 475 000 € | 346 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Oradour-Sur-Vayres | 125 000 € | 106 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Oradour-Sur-Vayres | 280 000 € | 95 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Oradour-Sur-Vayres | 75 000 € | 108 m² | 690 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement 125 m² à Oradour-Sur-Vayres | 76 300 € | 125 m² | 610 €/m2 |
| Appartement 95 m² à Oradour-Sur-Vayres | 115 000 € | 95 m² | 1 210 €/m2 | |
| Appartement 340 m² à Oradour-Sur-Vayres | 49 000 € | 340 m² | 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € |