| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine 4 chambres | 419 000 € | 113 m² | 3 710 €/m2 | |
| Rare à la vente ! 20 mn de Gap, hameau en pierres comprenant 4 bâtiments sur 11275 m2 de terrain. | 652 000 € | 400 m² | 1 630 €/m2 | |
| Bien d'exception rare à la vente 5 chambres | 628 000 € | 211 m² | 2 980 €/m2 | |
| Maison 125 m² à La Roche-Des-Arnauds | 408 000 € | 125 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison de village à rénover - La Roche des Arnauds | 129 000 € | 80 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à La Roche-Des-Arnauds | 145 000 € | 66 m² | 2 180 €/m2 | |
| Appartement à vendre 4 pièces LA ROCHE DES ARNAUDS (05) | 145 000 € | 67 m² | 2 160 €/m2 | |
| Appartement 2/3 pièce(s) - 47.85 m² (environ) | 55 000 € | 47 m² | 1 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gap | 3 220 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Veynes | 2 020 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € | |
| Prix au m² La Mure | 2 130 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Embrun | 3 260 € | 3 740 € |