| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 198 m² à Reallon | 360 000 € | 198 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Reallon | 185 000 € | 200 m² | 930 €/m2 | |
| Chalet a vendre reallon | 320 000 € | 68 m² | 4 710 €/m2 | |
| Maison 68 m² à Reallon | 320 000 € | 68 m² | 4 710 €/m2 | |
| Les Gourniers - Chalet d'Exception avec Vue Imprenable | 690 000 € | 271 m² | 2 550 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 32 m² à Reallon | 116 500 € | 32 m² | 3 640 €/m2 | |
| Appartement 25 m² à Reallon | 79 900 € | 25 m² | 3 200 €/m2 | |
| Appartement 26 m² à Reallon | 88 000 € | 26 m² | 3 330 €/m2 | |
| Appartement 26 m² à Reallon | 99 500 € | 26 m² | 3 830 €/m2 | |
| Immeuble mixte 462 m2 Murs commerciaux et Habitation Ham | 390 000 € | 354 m² | 1 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Embrun | 3 260 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Gap | 3 220 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Guillestre | 3 490 € | 2 860 € | |
| Prix au m² L'argentiere-La-Bessee | 2 760 € | - | |
| Prix au m² Barcelonnette | 3 490 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Briancon | 3 990 € | 4 260 € | |
| Prix au m² Veynes | 2 020 € | 1 280 € |