| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 153 m² à Horgues | 459 000 € | 153 m² | 3 000 €/m2 | |
| Magnifique maison contemporaine - horgues | 455 000 € | 154 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces avec garage et jardin HORGUES (65) | 285 000 € | 118 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Horgues | 279 000 € | 115 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Horgues | 398 000 € | 170 m² | 2 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soues | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Odos | 2 090 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Barbazan-Debat | 2 130 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Semeac | 1 680 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Tarbes | 1 770 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Juillan | 1 980 € | - | |
| Prix au m² Aureilhan | 1 660 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € |