| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 242 m² à Laloubere | 438 000 € | 242 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Laloubere | 149 800 € | 116 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Laloubere | 149 000 € | 91 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Laloubere | 146 000 € | 132 m² | 1 110 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Laloubere | 147 000 € | 132 m² | 1 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A saisir maison t3 cave jardin + 2 studios | 197 000 € | 107 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Odos | 2 090 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Soues | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Tarbes | 1 770 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Semeac | 1 680 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Barbazan-Debat | 2 130 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Juillan | 1 980 € | - | |
| Prix au m² Aureilhan | 1 660 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € |