| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa plain pied | 199 500 € | 62 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Cers | 299 000 € | 141 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Cers | 380 000 € | 130 m² | 2 920 €/m2 | |
| Villa plain pied, dependance | 380 000 € | 130 m² | 2 920 €/m2 | |
| Exclusivité, Maison à vendre 4 pièces CERS (34) jardin, piscine, parking, 5km des plages | 259 000 € | 95 m² | 2 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Cers - T2 de 54 m2 avec parking | 185 000 € | 54 m² | 3 390 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de rapport – 9 logements et 11 box – Commune de Cers | 1 800 000 € | 730 m² | 2 470 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Cers | 136 500 € | 50 m² | 2 730 €/m2 | |
![]() |
Magnifique appartement T4 de 97 m² avec jardin 85 m² et garage à Cers (34420) à 218000 euros | 218 000 € | 97 m² | 2 250 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villeneuve-Les-Beziers | 2 390 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Portiragnes | 3 360 € | 3 490 € | |
| Prix au m² Sauvian | 3 200 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Serignan | 3 060 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Beziers | 2 610 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Valras-Plage | 4 000 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Vias | 3 170 € | 3 620 € |