| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Corneilhan | 249 000 € | 92 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Corneilhan | 430 000 € | 117 m² | 3 680 €/m2 | |
| Superbe villa T5 d'architecte offrant 216 m² dans un esprit ultra-comtemporain, en 4 faces sur 966 m² de terrain sans vis à vis | 610 000 € | 216 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Corneilhan | 610 000 € | 196 m² | 3 110 €/m2 | |
![]() |
Corneilhan, Villa d'architecte 5 pièce(s) 200 m2 | 639 000 € | 200 m² | 3 200 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de 4 appartements et 1 garage | 310 000 € | 206 m² | 1 500 €/m2 | |
| Appartement 82 m² à Corneilhan | 75 000 € | 82 m² | 910 €/m2 | |
| Appartement - Corneilhan - 4 pièces - 79.1 m² | 75 000 € | 79 m² | 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Beziers | 2 610 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € |