Prix de l'immobilier à LANSARGUES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Lansargues

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
3 140 €/m2
-4,3 % sur 3 mois
-3,2 % sur 12 mois
Appartements
2 080 €/m2
-5 % sur 3 mois
-34 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Lansargues

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LANSARGUES Maison 4 pièces de 98 m2 avec patio et bassin de relaxation 315 000 € 98 m² 3 210 €/m2
Photo 1 - Maison à LANSARGUES Maison 175 m² à Lansargues 749 000 € 175 m² 4 280 €/m2
Photo 1 - Maison à LANSARGUES Maison 120 m² à Lansargues 385 000 € 120 m² 3 210 €/m2
Maison à LANSARGUES Vente maison 7 pieces lansargues 995 000 € 240 m² 4 150 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Lansargues

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LANSARGUES Lansargues- appartement t4 115m2 199 000 € 115 m² 1 730 €/m2
Appartement à LANSARGUES Lansargues- appartement t4 95m2 212 000 € 95 m² 2 230 €/m2
Appartement à LANSARGUES Dépt Hérault (34), à vendre sur Lansargues Appartement T4 de 95m2 - Terrasses de 30m2 - Jardin de 60m2 - Combl 229 000 € 90 m² 2 540 €/m2
Appartement à LANSARGUES Dépt Hérault (34), à vendre sur Lansargues Appartement T4 de 115m2 - Jardin de 200m2 199 000 € 115 m² 1 730 €/m2
Appartement à LANSARGUES Appartement F5 - Rez-de-jardin 438 000 € 201 m² 2 180 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Lansargues

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Mudaison 4 100 € 5 380 €
Prix au m² Saint-Just 3 390 € 1 110 €
Prix au m² Lunel-Viel 2 750 € 1 800 €
Prix au m² Saint-Bres 3 430 € 3 860 €
Prix au m² Baillargues 3 790 € 4 960 €
Prix au m² Lunel 2 910 € 2 690 €
Prix au m² Mauguio 4 420 € 4 680 €
Prix au m² Castries 3 870 € 5 000 €