Prix de l'immobilier à MUDAISON

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Mudaison

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
4 100 €/m2
-6,0 % sur 3 mois
5,9 % sur 12 mois
Appartements
5 380 €/m2
-1 % sur 3 mois
6 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Mudaison

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MUDAISON Maison moderne et lumineuse 4 pièces 3 chambres – Mudaison 360 000 € 81 m² 4 440 €/m2
Maison à MUDAISON Maison récente de 84 m² avec 4 pièces + un Garage sur un Terrain de 160m² 360 000 € 84 m² 4 290 €/m2
Maison à MUDAISON Maison 80 m² à Mudaison 360 000 € 80 m² 4 500 €/m2
Maison à MUDAISON Exclusivité à la vente sur la commune de Mudaison, maison de type 4 avec jardin 375 000 € 90 m² 4 170 €/m2
Maison à MUDAISON Maison de village rénovée avec cachet - Jardin & Piscine - Mudaison 615 000 € 200 m² 3 080 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Mudaison

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MUDAISON Vente appartement 2 pieces a carnon (34130) 148 000 € 32 m² 4 630 €/m2
Appartement à MUDAISON Appartement 46 m² à Mudaison 179 000 € 46 m² 3 840 €/m2
Appartement à MUDAISON Carnon-plage studio cabine vue exeptionnelle !! 119 900 € 21 m² 5 650 €/m2
Appartement à MUDAISON Carnon garnd studio renove de 27 m2 135 000 € 27 m² 4 970 €/m2
Appartement à MUDAISON CARNON appartement T5 avec terrasses et garage 650 000 € 121 m² 5 360 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Mudaison

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Bres 3 430 € 3 860 €
Prix au m² Baillargues 3 790 € 4 960 €
Prix au m² Lansargues 3 140 € 2 080 €
Prix au m² Mauguio 4 420 € 4 680 €
Prix au m² Lunel-Viel 2 750 € 1 800 €
Prix au m² Castries 3 870 € 5 000 €
Prix au m² Vendargues 3 790 € 3 500 €
Prix au m² Saint-Just 3 390 € 1 110 €