| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 157 m² à Le Caylar | 355 000 € | 157 m² | 2 260 €/m2 | |
| Chambres d'hôtes | 299 900 € | 311 m² | 960 €/m2 | |
| Maison 290 m² à Le Caylar | 299 900 € | 290 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison de caractère 290 m² – 6 chambres – Terrasse & jardin – Le Caylar | 299 900 € | 290 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison -ancienne forge avec potentiel de vie en plain-pied + logement indépendant | 159 900 € | 127 m² | 1 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LE CAYLAR Maison de charme 146m2 en pierre avec moulin restauré | 254 000 € | 146 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lodeve | 2 360 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Le Vigan | 2 080 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Clermont-L'herault | 2 640 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Aniane | 2 210 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Gignac | 2 850 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Bedarieux | 1 920 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Ganges | 2 000 € | 1 820 € |