| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Magalas 5 pièce(s) 140.17 m2 | 395 000 € | 140 m² | 2 820 €/m2 | |
| Superbe Villa Méditerranéenne à Magalas 6 Pièces Piscine Vue Dégagée Entrées Séparées & Double Garage 6 Parkings 582 000 | 582 000 € | 193 m² | 3 010 €/m2 | |
| Maison magalas | 229 000 € | 95 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison en pierres, jardin, spa | 375 000 € | 295 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 47 m² à Magalas | 129 000 € | 47 m² | 2 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 85 m² à Magalas | 139 000 € | 85 m² | 1 640 €/m2 | |
| Magalas Appartement duplex 4 pièces avec jardin, terrasses et balcon | 139 000 € | 85 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Montblanc | 2 390 € | 3 280 € |