| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Nebian | 349 000 € | 128 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison de village T4 avec terrasse de 26m² | 218 000 € | 125 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Nebian | 289 000 € | 99 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces NEBIAN (34) | 350 000 € | 146 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 217 m² à Nebian | 496 000 € | 217 m² | 2 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre F3 loué grande terrasse | 129 000 € | 60 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clermont-L'herault | 2 640 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Paulhan | 2 460 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Gignac | 2 850 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Aniane | 2 210 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Lodeve | 2 360 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € |