| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa familiale de caractère avec piscine et jardin méditerranéen à Vailhauquès | 495 000 € | 180 m² | 2 750 €/m2 | |
| Vente Villa 6 pièces Piscine Garage | 549 000 € | 170 m² | 3 230 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Vailhauques | 519 000 € | 140 m² | 3 710 €/m2 | |
| Villa Vailhauquès | 564 000 € | 140 m² | 4 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 dernier étage ! | 225 000 € | 69 m² | 3 260 €/m2 | |
| superbe T4 en rez de jardin triplement exposé - aide à l'accession | 279 000 € | 90 m² | 3 100 €/m2 | |
| Charmant appartement T4 de 90 m2 avec jardin privatif | 279 000 € | 90 m² | 3 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montarnaud | 3 430 € | - | |
| Prix au m² Grabels | 3 780 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Saint-Gely-Du-Fesc | 4 410 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-D'orques | 3 360 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Juvignac | 3 740 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Aniane | 2 210 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Pignan | 3 420 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Saint-Clement-De-Riviere | 4 130 € | 7 110 € |