| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 159 m² à Plerguer | 337 000 € | 159 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Plerguer | 365 000 € | 150 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Plerguer | 489 000 € | 180 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Plerguer | 498 750 € | 184 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison 6 pièces - sous-sol - terrain de 2000 m2 | 341 250 € | 135 m² | 2 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 130 m² à Plerguer | 199 980 € | 130 m² | 1 540 €/m2 | |
| Appartement 129 m² à Plerguer | 199 000 € | 129 m² | 1 540 €/m2 | |
| Masion/Appartement à vendre Plerguer 7 pièce(s) 129.56 m2 en duplex, avec garage | 199 880 € | 129 m² | 1 540 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Plerguer | 89 000 € | 30 m² | 2 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Dol-De-Bretagne | 2 530 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Plouer-Sur-Rance | 3 440 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Jouan-Des-Guerets | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Saint-Meloir-Des-Ondes | 3 360 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Combourg | 2 050 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Pleslin-Trigavou | 2 630 € | - |